Yarik82: Привет Макс, спасибо, что согласился поговорить.
Dkfan: Привет Ярик, незачто.
Y: Расскажи нам немного о себе.
D: Мне 25 лет. Родился в г. Черкассы, Украина. Прожил там 8 месяцев, и родители увезли за собой в Польшу. Всю жизнь промотался за отцом по военным городкам Союза и сопредельных стран: от Средней Азии до Польши с Германией. Наверное, именно по этому эта тяга к переездам до сих пор не угасла: за время самостоятельной жизни переезжал уже 5 раз. Каждый раз спрыгивал с насиженного места, где осталось довольно много того, что для других стало бы непреодолимым: отличная работа, друзья...
Y: Сложно было все начинать с нуля?
D: Да, каждый раз все начиналось по новой... По новой работал, отвоевывая свое место под солнцем, по новой что-то доказывал... А когда достигал предела, все бросал и ехал дальше. В общем, бесшабашный я в этом плане – может недавние изменения в личной жизни наконец-то, обуздают мой нрав? :). Сейчас я в Кишиневе.
Y: Как ты там оказался? И что за изменения в личной жизни?
D: Сюда меня привело сердце, именно здесь я нашел то, что искал давно - милого и родного мне человечка. Не поверите, но познакомился я с будущей женой в интернете, на chat.ru... Потом она ко мне приехала, потом я к ней... и... однажды сорвался с Донецка и приехал навсегда... бывает...
Y: Так ты уже женат?
D: Да, женат. 2 июня расписались, а 25 июля будем венчаться со всеми сопутствующими делами:) - раньше никак не получается, слишком загружен.
Y: Поздравляю, счастья и всего наилучшего.
Y: И вот сейчас…..?
D: Сейчас опять начинаю все с начала - новая работа, по новой доказываю свои возможности... По стечению обстоятельств оказался на ПБЛ (спасибо Сане Пушкину, с которым очень давно познакомился на сайте ВИФА... или лучше ему физию лица набить?:)). Вошел в руководство (надеюсь, что руководство об этом не жалеет:)). Вообще, у меня очень много хороших знакомых и друзей в интернете и я рад, что судьба свела меня с ними - столько, сколько дали они мне - не дал никто, кроме родителей.
Y: Что тебе нравится в твоей теперешней работе, и что нет?
D: Все нравится - она для меня новая, я никогда ранее не работал в этой сфере, хотя и сталкивался.
Y: А чего на твой взгляд не хватает ПБЛ?
D: Да многого, мы только начали. После первого круга в ПБЛ будет перерыв - вот тогда и будем решать все вопросы, которые сейчас решить пока нельзя. Планов много, если удастся осуществить за это время хотя бы часть – во втором круге вы вообще не узнаете Лигу.
Y: Скорее бы.
Y: Как ты относишься к созданию газеты ПБЛ?
D: Замечательно. Я знаю Бека по ВИФА - сайт Норвегии, созданный им и его друзьями, считается одним из самых лучших сайтов ВИФА, как по части контента, так и по атмосфере. Думаю, что и в ПБЛ Бек создает то же самое:). Беку - респектище!!! :).
D: Чтобы вам еще рассказать?
Y: Расскажи о других интернет менеджерах.
D: Переиграл (и продолжаю играть) во всех существующих манагерах Рунета: ВИФА, ВСОЛ, Бутса, ФА13. Самым первым была ВИФА, и ей она и осталась (теперь после ПБЛ:)). Многие меня там знают как менеджера Вердера и еще нескольких команд, которыми я рулил ранее. Во ВСОЛ рулю Астон Виллой и Депортиво Перейра. В ФА13 рулил Вулверхемптоном, но после выхода в вышку как-то пропал интерес и время. В Бутсе мое пребывание было краткосрочным - не легло, но очень уважаю людей, которые создали этот манагер.
Y: Достижения имеются?
D: Лигу Чемпионов точно не выигрывал:). А так... пара чемпионатов и кубков в различных лигах, не считая многочисленных вторых и третьих мест. Больше привлекает взять какую-нибудь свободную команду и развивать ее. В общем, я любитель крэпа:).
Y: А вообще, какой футбол любишь, за кого болеешь?
D: Предпочитаю английский (Ливерпуль, МЮ, Вулверхемптон) и, есно, украинский футбол. Фанатею от Динамо Киев - одного из лучших клубов бывшего Союза (имхо). Не знаю как другие, но я с грустью вспоминаю тот чемпионат, особенно когда прикидываю состав сборной Союза, который мог бы сейчас играть.
Y: Да уж, достойный состав мог бы получиться.
Y: Не футбольный вопрос. Какую музыку слушаешь?
D: В музыке пристрастий уже и не осталось - в принципе всеяден, но не очень чествую попсу.
Y: Это правильно :)
Y: Пристрастия в плане девушек?
D: Девушки... да всех любил, до поры, до времени :). Теперь у меня одно пристрастие и больше мне никто не нужен:).
Y: Твои предпочтения среди спиртных напитков?
D: Спиртные...ехм... напитки (глупое какое-то сочетание:)). Пиво, коньяк, водка, вино... все:). Но больше люблю пиво, особенно донецкой марки "Сармат" (сказываются студенческие годы, проведенные в Донецке).
Y: Эх, попробовать бы. Я фанат пива.
Y: На этой плавной ноте пожалуй закончим, что бы ты хотел сказать читателям на прощание?
D: Это всего лишь игра. Не превращайте ее в нечто большее.
Y: Позволю себе присоединится к этим словам, всем пока, возможно продолжение следует……
Материал подготовил: Yarik82 - Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Статьи, 2003-06-11 19:12:18
Комментарии :
Комментариев нет

